Обычная
версия сайта
  Размер шрифта:   Шрифт:   Межсимвольный интервал:   Межстрочный интервал:   Цветовая схема:   Изображения:

Соревнования по робототехнике.

16 марта на базе Станции юных техников прошли городские соревнования по робототехнике. Организатором соревнования традиционно выступило объединение «Робототехника» Центра детского творчества.

Юные конструкторы пробовали свои силы в 2 категориях - «Сумо» (6 команд) и «Футбол управляемых роботов» (11 команд). Участники представили школы № 62, 64, 72 и ЦДТ. На 2 часа третий этаж СЮТа превратился в большой полигон робототехнических баталий. Соревновательный дух команд заражал и зрителей – педагогов и родителей, пришедших поболеть за свои команды. Победителями в номинации «Сумо» стал Павел Заякин (ЦДТ). Второе место у Леонида Сидорова и Павла Коптилова (школа № 62). Третье место занял Илья Бойков (школа № 64).

Все призовые места в номинации «Футбол управляемых роботов» заняли учащиеся школы № 62: 1 место – Илья Тарасенков, Миша Малюгин; 2 место – Герман Демчук, Влад Иванов; 3 место – Дима Томин, Денис Шулепов.